Дагомыс

0
390

 

Дагомыс

Дагомыс – это микрорайон в Лазаревском районе города Сочи. Этот микрорайон расположен на берегу Черного моря в устье рек Восточный и Западный Дагомыс, примерно в двенадцати километрах от города курорта Сочи. 

Данный курортный комплекс один из самых знаменитых на побережье Черного моря. На таком курорте огромное количество достоинств, но самое лучшее это сочетание гармоничное комфортабельных гостиниц и великолепного, чудесного природного ландшафта.

Спокойное и теплое море в курортном местечке Дагомыс очень благотворно влияет на человека, так как морская вода обладает множеством лечебных свойств, она успокаивающее действует на всю нервную систему. Пляжи в Дагомысе очень комфортабельные, они широкие и протяжные, вы всегда сможете найти место для полного уединения. Вдоль набережной вас ожидают огромное количество различных кафе и ресторанов.

Множество магазинов с морскими сувенирами и многое другое. Если вы решили отдохнуть вдали от мегаполиса, тогда отдых на Дагомысе самое лучшее решение. В таком курортном местечке у вас есть возможность полностью восстановить все свои силы, и зарядится энергией на будущий рабочий год. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Темы для 5800 скачать бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь