Лучшие игры на Android

0
406

 

Благодаря тому, что появилась операционная система Android, возможность использования игр на телефонах стала более увлекательной и удобной, иногда даже интереснее, чем на компьютере. Когда погружаешься в виртуальный мир игры, используя свой любимый телефон, то это приводит к тому, что тебя наполняет чувство эйфорического наслаждения и удовлетворения. 

Следует отметить, что сегодня существуют самые разнообразные игры для ос андроид. Одними из самых популярных игр являются следующие:• Планета битвы 2. Миры вдалеке – вам нужно встать на защиту всей планеты. Ваша цель – это защита планет и гигантских крейсеров от захвата вражеской армии. Инопланетный флот снова начал вмешиваться в обитаемый сектор, и поэтому всему живому в мире грозит опасность.

• Flatout – Stuntman – все, что нужно, это набрать большое количество очков, которые даются за исполнение эффектных трюков и мощных столкновений с соперниками. Преимущество гейма в качественной детализации графики и превосходно сделанном управлении.

• Downhill Xtreme – гейм в жанре гонок на лонгбордах (удлиненные скейтборды), основное назначение которых скоростные заезды. Вам предлагается принять участие в головокружительных состязаниях за звание лучшего лонгбордиста, собрать профессиональный инвентарь и лучшие в мире доски!

• The Croods – вы встретите столь любимых главных героев мультфильма The Croods, которые настолько охвачены идеей развития, что сами опережают собственное время и постоянно развиваются.

Цель гейма – развить собственное поселение, при этом можно использовать только доступные для Каменному века ресурсы и приспособления. Затем ваше небольшое поселение превратится в прекрасный город, который, как и семья The Croods, опередит время!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пользователи iPhone должны знать ...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь