Бывшие работники Google и Bing выпустили “газету будущего”

0
467

 



Двое бывших сотрудников Google и Microsoft , которые работали над такими продуктами, как Google News и Bing, вместе с еще одним человеком основали собственный стартап Hawthornelabs и анонсировали новую модель для рынка онлайн-медиа. 

Стартап выпустил приложение для iPad под названием Apollo. Программа персонализирует новостной контент в соответствии с тем, как пользователь ведет себя с этими новостями – сколько времени тратит на чтение, какие статьи добавляет к выбранным, и т.п. Все материалы разделены на несколько стандартных категорий, отражающих содержание ведущих онлайн-СМИ и популярных блогов.

Стоимость приложения Apollo – $ 4,99. Разработчики планируют выпустить версии для iPhone и Android ближайшее время. Интересно, что команда начала разработку этого приложения еще до того, как iPad поступил в продажу.

Постовой:

Что бы купить такой интересный гаджет, как – iPad, нужно постараться подзаработать. Заработок блоггерам – 1500 руб. за пустяк . Как видим заработать в сети можно. А, если вы хотите просто получить сюрприз, то вся интересная информация содержится тут, так, что зарабатывайте деньги и покупайте сюрпризы, себе или другим.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Mail.ru Group запустила единую систему таргетированной рекламы в соцсетях

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь