Украинский сервис покупок для занятых людей

0
342

 

Украинский сервис покупок для занятых людей

Недавно стартовал новый украинский сервис покупок, построенный на принципе заявок – Nekogda.com . Главная идея сайта – вы размещаете заявку на товар или услугу, а поставщики сами ищут вас, чтобы вы приобрели товар именно в них . 

Кстати, обычно я ищу товары на хорошем сайте справочнике: www.ua.all-biz.info, совсем недавно, присмотрел там себе отличный рюкзак. Я очень доволен этим сайтом, и всем советую искать товары только на нём. Ну, а если вы автомобилист, то вам прямая дорога на сайт – MyDrive. На этом сайте, Вы сможете сравнить авто, подобрать авто, продать авто. В общем очень полезный сайт, постоянно туда захожу и Вам всем советую.

Но вернёмся к Nekogda.com. Например, вас интересует приобретение велосипеда определенного размера и цвета. Вы размещаете объявление, указываете все необходимые параметры. И ждете. 

Для поставщиков услуг есть возможность бесплатно зарегистрироваться на сайте и внести в базу данных сервиса перечень своих товаров или услуг. База данных для заказчиков и поставщиков является общей. 

После размещения заказа, информация рассылается по базе данных всем потенциальным поставщикам. Кто первым свяжется и предложит выгодные условия – тот получит покупателя. 

Сам сервис зарабатывает на том, что берет плату с поставщиков услуг в размере 0,8 грн. ($ 0,1) за предоставление контактных данных заказчика. Система построена таким образом, что поставщикам направляется сначала информация о заказах, но без реквизитов заказчика. Если может выполнить заказ и принимает его, с его счета списываются $ 0,1.

Счет поставщика пополняется через уличные терминалы iBox.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  iPhone 5 царапается?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь