Futubra – конкурент Твиттера от Mail.ru

0
378

 

Компания Mail.ru запустила сервис микроблогов под названием Futubra . 

Как сообщили нам в Mail.ru, новинка работает в бета-версии, однако зарегистрироваться на сайте может каждый желающий. Главная особенность Футубры – это мультимедийность. Пользователи могут загрузить на сайт, кроме текстового сообщения, фотографии или видео, которое появится сразу в ленте.

Каждая запись пользователя на Футубри можно сразу обсудить – добавить текстовый комментарий или фото в ленту, в которую добавляете других пользователей, разделить на несколько потоков, которые можно будет читать отдельно (например, как списки друзей на Facebook или Twitter). 

 Добавлять пользователей в друзья (фоловить) на Футубри можно без подтверждения – по тому же принципу, который действует в Твиттере. Весь контент, который создают пользователи – публичный. В ближайшее время Futubra представит собственные приложения для мобильных платформ iOS, Android, Symbian и Windows Phone 7. Кстати, если вам требуется отличный почтовый клиент для Android, то рекомендуем скачать программу profimail android, которую уже многие оценили по достоинству.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На Youtube появился промо-канал нового проекта Джоан Роулинг

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь