О Nexus

0
361

 

О Nexus

Если вы являетесь поклонником планшетов, смартфонов Nexus, вы интересуетесь любой информацией по этой теме, тогда вам просто необходимо побывать на сайте, посвященный только лишь миру Nexus, а именно  Nexus-Droid.ru. Самые последние новости и обсуждения различных проблем, связанных с перегревом Nexus, расширением памяти, а так же просто разговоры о новинках и их ценах – все это вы сможете с легкостью найти на данном сайте.

Например, вы знали о том, что во Флориде была открыта, и стала довольно популярной выставка Nexus 7. Для нас, это, кажется как минимум странно, но что поделать … американцы, как всегда превзошли самих себя. На сене висят различные планшеты, которые представляют работы разных художников. К каждому из Nexus, подсоединены наушники, одев которые вы сможете прослушать информацию о художнике и о его работах в целом.

Кроме того, вы сможете найти интересную информацию на таком сайте о проблемах с перегревом вашего любимого планшета. В принципе по утверждению авторов данной статьи ничего необычного и ненормального в этом нет. Вопрос в том, может они тестировали какой то особенный планшет? Что ж вы вполне самостоятельно сможете пересмотреть всю информацию об этом. Удачи!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple еженедельно продал 2 млн песен The Beatles

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь