Телефонный номер 8 800

0
383

 

Телефонный номер 8 800

Если вы хотите чтобы на номер вашей компании совершались бесплатные звонки, как со стационарных, так и с мобильных телефонов, тогда предлагаем вам купить номер 8 800-ХХХХ-ХХХХ. Довольно часто можно встретить номер 8 800, обычно это номера крупных организаций. Компании используют такие номера для организации центра обслуживания, а если точнее колл-центр.

Колл-центр – это централизованный офис, который используется для того чтобы получать и передавать большие объемы информации, поступающие по телефону в виде запросов. Компании используют такие номера в основном для своих клиентов, так как удобство такого звонка, очевидно. Со стационарных и мобильных номеров, из любого региона России звонок абсолютно бесплатный.

Наличие данного номера в компании значительно повысит ее имидж, и лояльность потенциальных и уже существующих клиентов. Номер, который вам больше всего понравится, будет очень быстро подключен к виртуальному офису или виртуальному номеру с дальнейшей ее переадресацией на Skype, SIP или же другие ваши номера. Вам придется оплачивать ежемесячную абонентскую плату, и кроме того, один раз за подключение. Иметь такой номер довольно выгодно и удобно для ваших клиентов. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Католическая церковь в Ирландии использует Twitter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь