Консультации в режиме онлайн

0
414

 

 Консультации в режиме онлайн 

С распространением и популярностью всемирной сети стали актуальными консультанты в режиме реального времени. Специальная система консультирования представляет собой новый сервис, через который можно общаться со всеми или избранными посетителями вашего сайта, а также вступать с ними в диалог.

Вы через онлайн консультант можете контролировать всех посетителей сайта, вести с ними диалоги и благодаря этому корректировать сайт, предварительно узнав о его недостатках.Этот вид консультирования обеспечивает вам высокое качество обслуживания.

В режиме реального времени вы можете общаться с посетителями сайта и немедленно получить нужную вам информацию. Еще одним преимуществом является то, что вы видите количество посетителей и частых посетителей сайта.

Если вы являетесь владельцем интернет-магазина, то наверняка сможете увидеть постоянных клиентов и увеличить с помощью их количество используя данный сервис. Система онлайн консультирования может инициировать чат с клиентом, запомнить всех посетителей сайта, контролировать работу всех остальных работников.

Онлайн-консультирование обеспечивает абсолютно новый подход к общению заказчика и компании. Это лучшее решение для вашего бизнеса, какого уровня он бы ни был. Этот сервис помогает вам получить всю информацию о клиенте, а клиенту о представляемых товарах и услугах.

Клиенту нужно просто задать вопрос, который его интересует и сотрудник приготовит качественный ответ с ссылками на нужные вам страницы. Это облегчит поиск нужной информации и сократит ваше время. Иными словами прямое общение в реальном времени – самый лучший выбор для вашей фирмы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бесплатные игры для iphone. Новогодняя халява

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь