Секреты камеры iPhone [видео]

0
434

 

Секреты камеры iPhone [видео]

 

Десятка лучших уловок с камерой iPhone [видео]

Для того, чтобы получить эксклюзивные и интересные фотографии не достаточно только наличия хорошей камеры, нужен еще и интересный подход к делу. Камеры последних моделей iPhone позволяют сделать фотографии достаточно высокого качества, а для того, чтобы сделать снимки интереснее и разнообразнее, существует ряд уловок и хитростей. Их использование не только порадует эксклюзивным, оригинальным снимком, но и разнообразит сам процесс съемки, сделав его более веселым и увлекательным.

Для расширения возможностей фотографии и создания разнообразных снимков не нужно закачивать никаких дополнительных приложений. Существует 10 уловок, которые выведут фотографии, сделанные на iPhone на совершенно новый уровень. К примеру, для того, чтобы сфотографировать самого себя, больше не надо держать телефон на вытянутой руке рискуя испортить всю экспозицию снимка, достаточно установить телефон напротив и нажать кнопку регулировки громкости на гарнитуре.

Секреты камеры iPhone [видео]

Необычные фотографии можно получить и при использовании светофильтров, в роли которых могут выступить любые прозрачные или полупрозрачные предметы. Обычная бутылка с водой или цветная пленка, которой перекрывается объектив камеры, способна преобразить снимок до неузнаваемости. Нанесение капли воды поверх камеры поможет создать эффект макросъемки.

Другим предметом, который можно использовать для достижения эффекта макросъемки является обычное увеличительное стекло, установленное перед объективом. Используя даже самый простой детский телескоп можно получить многократное увеличение, позволяющее отснять мельчайшие детали и элементы. Такое, достаточно простое, «усовершенствование» 8-ми мегапиксельной камеры iPhone позволит получить оригинальный результат, который не всегда под силу даже профессиональной фототехнике. На перечисленных способах возможности для эксперимента далеко не исчерпаны и каждый может создать свой уникальный способ и сделать неповторимый снимок.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  6 учредителей и инвесторов Facebook попали в список миллиардеров Forbes

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь