Apple iPhone

 

Статистика
 

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Разделы новостей
Новости
Программы для iPhone
Игры для iPhone 3G
Разное
Не по теме
Юмор
Компьютеры и WWW
Обои и темы
Понедельник, 21.05.2012, 20:51
 
 

 
Главная » 2010 » Август » 18 » Из Яндекса хотят убрать рекламу ICQ

 
Из Яндекса хотят убрать рекламу ICQ
08:53



Мессенджер ICQ может отказаться от сотрудничества с Яндексом и Rambler-Media в пользу компании Mail.ru, с которой он входит в один холдинг - Digital Sky Technologies.

Mail.ru планирует уже в четвертом квартале взять под свой полный контроль продажу рекламы в мессенджере, который был куплен DST в американской AOL за $ 187 500 000 несколько месяцев назад. 

Вероятнее, Mail.ru хочет объединить ICQ со своей собственной разработкой - программой для мгновенного обмена сообщениями Агент@Mail.ru Контракт на партнерские проекты ICQ с Rambler-Media завершается в 2012 году. Аналогичное соглашение было заключено в 2009 году и с Яндексом.

Во втором квартале этого года прибыль ICQ составил $ 8,1 млн. По подсчетам экспертов, ICQ в 2009 году мог заработать около $ 40 млн.

Постовой:

Используйте для отдыха лучшие гостиницы, и тогда вы точно сможете хорошо отдохнуть.




 
Категория: Компьютеры и WWW | Просмотров: 391 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0 |
 
Всего комментариев: 0
 
Имя *:
Email:
Код *:
 
 МЕТКИ:

 
Copyright Аксессуары для iPhone © 2012