Создание страницы в Facebook

0
373

 

Создание страницы в Facebook

Присутствие в Facebook начинается с создания Страницы ( Page ), которая становится местом представительства СМИ. Важно понимать, что организациям не стоит создавать частный эккаунт, поскольку в отличие от страницы он имеет ограничение на количество сторонников (не более 5 000), а также предусмотрен только для людей, и поэтому может быть удалена администрацией социальной сети. При создании страницы учитывайте, что изображение логотипа организации следует делать квадратным. При создании страницы, ее адрес будет выглядеть не очень удобно. Но как только вы наберет 25 фанов (людей, которые нажали Like / Нравится), ее URL можно будет изменить на более читабельный вариант, например – facebook.com /кейлоггер

Нет однозначного ответа относительно того, с какой периодичностью должны появляться записи на странице в ФБ. Будет оптимально, если это количество не будет превышать 8-10 сообщений в день. Если вы создаете значительно больше новостей ежедневно – на странице в ФБ размещайте только важные. Для автоматизации публикации записей с сайта можно воспользоваться специальным Facebook-приложением под названием RSS Graffiti , самостоятельно обновлять страницу на Facebook свежими новостями (подробная инструкция на украинском есть здесь ).

Также Facebook позволяет создавать отдельные разделы в пределах страницы. Например, это может быть раздел опросу, flash-анимацией, интерактивные карты, инфографика или даже полноценный минисайт.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Зарегистрироваться Вконтакте можно только через приглашение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь