Установщик для установки

0
354

 

Установщик для установки

Для того чтобы устанавливать различное неофициальное ПО на iPhone в первую очередь пользователю необходим инструмент, через который обычно производится данное действие. Другими словами, чтобы установить приложение на Apple iPhone, необходим «Установщик» (на техническом языке его еще называют «Инсталлером»). Это программа уже непосредственно скачивает необходимое приложение и устанавливает его на телефон. С её помощью можно также и удалять программы, которые вам уже не нужны.

 

Обычно, если у вас активированный и разблокированный iPhone, данная программа уже имеется. В противном случае вы легко её можете установить. Для этого вам потребуется подключение к сети Интернет (лучше, если это будет Wi-Fi сеть). Далее переходим на http://jailbreakme.com и внизу жмем на «Install AppSnapp».
Затем не удивляйтесь, если вас выкинет из браузера. Это необходимо для установки «Инсталлера». После этого можно считать, что дело в шляпе. У вас есть «Установщик» и первый шаг выполнен.

 

Далее можно переходить к непосредственной установки приложений для своего iPhone.

 

Постовой: покупка квартиры всегда связана с массой бумажной волокиты. Порой из-за всех бюрократических изысков купить квартиру Сокол вообще нереально.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  YouTube выложил в свободный доступ фильмы Одесской киностудии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь