У iPhone 5 не будет внешней антенны

0
524

 

У iPhone 5 не будет внешней антенны

Одно китайское издание опубликовало данные о новой модели iPhone 5. В газетной заметке идет речь о том, что Apple возможно откажется от использования специального покрытия из стекла, которым покрыта задняя часть новинки. Вполне вероятно, что компания вернется к использованию алюминия.

Ведь именно такой материал был использован в iPhone первой модели 2007 года выпуска. Причины возвращения к прошлому покрытию называются такие, что стекло слишком хрупкий материал для смартфонов. Помимо этого материал довольно весомый и общий вес от его использования будет сильно отличаться.

Также среди причин фигурирует и сложности при попытки окраски стекла в определенный цвет. Вместе с отказом от стекла, компания Apple решила отказаться от внешней антенны.

Если не брать в расчет ошеломительный успех iPhone 4, антенна до сих пор вызывает массу споров. Как считают аналитики, тот момент, что при определенном расположении руки на корпусе устройства происходит серьезное затухание общего сигнала (если антенна наружная).

При встроенной антенне, такое происходит не очень часто. Планируется, что iPhone поступит на прилавки уже летом этого года. Смартфон будет работать на двухядерном процессоре Apple A5.

Если вам вдруг понадобится компьютерная помощь санкт петербург, вы легко можете обратиться по телефону, который имеется на сайте http://www.nav-it.ru/. Специалисты компании быстро разберутся с вашей ситуацией и «вылечат» ваш компьютер.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  iPhone стенд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь