Пользователи Mail.ru смогут авторизоваться в блогах на Livejournal

0
391

 

Пользователи Mail.ru смогут авторизоваться в блогах на Livejournal

Компании SUP b Mail.ru Group объявили об интеграции Mail.ru и Livejournal . Теперь пользователи популярного российского почтового сервиса смогут авторизоваться в ЖЖ-блогах. 

Для того чтобы залогиниться в Livejournal, достаточно указать свой ник и пароль от почты на Mail.ru. Это позволит пользователям портала оставлять комментарии и посылать личные сообщения блоггерам в ЖЖ без дополнительной регистрации. Кроме того, введена функция конвертации, которая позволит авторизованным пользователям Mail.ru создать блог в Livejournal.

По мнению руководителей ЖЖ, такая интеграция позволит «стереть границы в общении между пользователям различных сервисов». В сентябре 2010 года Livejournal интегрировался с двумя другими популярными социальными сетями – Facebook и Twitter, пользователи которых также получили возможность авторизации в блогах.

За последние два дня Livejournal подвергся многочисленным проблемам с работой сервиса : сначала она была нарушена через внедрение системы кэширования, а после этого на ЖЖ было совершено одно из крупнейших DDoS-атак в его истории, слежка за подозреваемыми уже ведётся.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ЖЖ запретил использовать блоги в коммерческих целях и запустил iPad и iPhone версию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь