Samsung galaxy note 2

0
368

 

Вот все и дождались новинки от компании Samsung. В отличие от первого Samsung Galaxy Note, второй стал не много уже, но вытянулся в длину. Толщина в данном смартфоне практически не изменилась, несколько десятых миллиметра не в счет. 

По весу разница с первой моделью так же всего лишь в восемь граммов. На данный момент времени, samsung galaxy note 2 купить вы сможете практически в каждом магазине. Дисплей данной модели стал еще больше, во второй модели он составляет 5,5 дюймов. В Samsung Galaxy Note 2 операционная система – четырехъядерный Exynos 4412 с частотой 1,6 ГГц. Кроме того вас порадует 2 гигабайта памяти оперативной, с возможностью ее расширить за счет карты памяти до 63 гигабайт.

В продаже такой смартфон изначально вышел в двух цветах – мрамор и серый титан. Экран довольно отзывчив, и может управляться легкими жестами мультитач, а так же снабжен сенсором приближения, который будет блокировать дисплей при поднесении телефона к уху.

Кроме того появилась удобная панель с регулировкой яркости.Экран данной модели прикрыт стеклянной пластинкой с полностью зеркально-гладкой поверхностью. На экране, а точнее его внешней поверхности имеется специальное жироотталкивающее покрытие, именно поэтому следы от ваших пальцев проявляются не так уж и быстро, как в случае обычного стекла, а вытираются значительно легче.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Gizmodo за $ 5000 купили потерянный прототип iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь