Продвижение мобильных приложений

0
367

 

Продвижение мобильных приложений

Разработка и тщательное тестирование любого приложения занимают только первый шаг к прибыли, а остальное – это уже работа по продвижению вашего нового продукта. На данный момент времени очень популярно продвижение мобильных приложений Давайте рассмотрим несколько основных способов раскрутить ваше приложение.
• Обзор. Это основной метод раскрутки, который заключается в описании новой модели мобильного аппарата. Существует огромное количество сайтов, которые с большим удовольствием займутся такой работой.
• Методы вирусные. На данный момент социальные сети переживают свой пик популярности, и на них все люди, найдя что-то интересное, делятся своей находкой с друзьями и так далее.
• Рекламные сети от мобильных приложений. То есть у каждого мобильного приложения есть своя рекламная сеть, просто нужно размещать рекламные баннеры, которые будут ротироваться в других приложениях.
• Традиционные методы для продвижения. Люди по-прежнему не перестают пользоваться обычными поисковыми системами, так что можно воспользоваться услугой контекстной рекламы и рекламой во всех социальных сетях.

Данный сайт предлагает вам абсолютно бесплатно разместить обзор нового мобильного приложения. Не упустите такую возможность.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Будущее социальных медиа в журналистике (Продолжение)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь